Манчестер Сити - Кристал Пэлэс прогноз на 18 січня 2020

Манчестер Сіті - Крістал Пелес - 18.01.2020
Манчестер Сіті - Крістал Пелес - 18.01.2020
Манчестер Сити
Манчестер Сіті
Кристал Пэлэс
Кристал Пелес
18 січня 2020

Домашняя игра Манчестер Сити против Кристал Пэлэс пройдет на фоне морального подъема футболистов. Все дело в том, что 12 января горожанам удалось не просто обыграть уверенно своих соперников, но и сделать это на выезде, добившись наиболее крупной победы в этом году. Но при этом и соперник у Манчестер Сити был более чем скромным. Речь идет об одном из аутсайдеров турнира - команде Астон Вилла, которой Манчестер Сити удалось "напихать" сразу шесть голов.

Ситуации сильно в турнирной таблице это не изменило, так как Манчестер Сити очень далеко до Ливерпуля. С другой стороны, как минимум на второе место горожане претендовать могут и должны, и обход Лестер Сити как раз состоялся в силу того, что "лисы" потерпели дома поражение от Саутгемптона, команды, которую они недавно сокрушили.

Теперь Манчестер Сити сыграет с более высокой по классу командой. Кристал Пэлэс характерен своей "засушливой" игрой, команда старается играть от обороны и не пропускать много голов. Именно поэтому они идут на девятом месте в турнирной таблице и ни одна из лидирующих команд не может быть заранее уверена в том, что легко добудет с таким неуступчивым оппонентом очки. Следует отметить, что букмекерская контора 1хСтавка предлагает очень большие плюсовые форы на гостей. Так, равные коэффициенты предлагаются только на номинал в 2,5 гола. Но если взять покупку в половину очка, то можно заполучить фору в +3 гола. Для английской премьер-лиги это очень ощутимый показатель, даже когда играет Манчестер Сити.

Наш прогноз на матч АПЛ между Манчестер Сити и Кристал Пэлэс. Фора на Кристал Пэлэс +3. Коэффициент 1,64.

Всі прогнози Футбол

Часті запитання — Манчестер Сити - Кристал Пэлэс

Коли відбудеться матч Манчестер Сити - Кристал Пэлэс?
Матч Манчестер Сити - Кристал Пэлэс відбудеться 18 січня 2020. Повний прогноз, статистику та ставку дивіться на цій сторінці.
Прогноз на матч Манчестер Сити - Кристал Пэлэс безкоштовний?
Так. Розбір і ставка на матч Манчестер Сити - Кристал Пэлэс доступні безкоштовно на sport-booking.com.ua.

Кращі коефіцієнти на матч Манчестер Сіті - Крістал Пелес - 18.01.2020 серед легальних БК:

9.3 15.000 UAH Огляд Перейти на сайт
7.3 500% до 2800$ Огляд Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика особистих зустрічей Manchester City - Crystal Palace
5 матчів
Manchester City
5 матчів
Crystal Palace
3 Перемоги
1 Нічия
1 Перемога
60%
20%
20%
1-й тайм
Manchester City
1-й тайм
Crystal Palace
2 Перемоги
2 Нічиї
1 Перемога
40%
40%
20%

2-й тайм
Manchester City
2-й тайм
Crystal Palace
3 Перемоги
2 Нічиї
0 Перемог
60%
40%
13.05.2026
Premier League
Manchester City
3 : 0
Crystal Palace
14.12.2025
Premier League
Manchester City
3 : 0
Crystal Palace
17.05.2025
FA Cup
Manchester City
0 : 1
Crystal Palace
12.04.2025
Premier League
Manchester City
5 : 2
Crystal Palace
07.12.2024
Premier League
Manchester City
2 : 2
Crystal Palace
Голи
Всього голів
 
18
Manchester City
Всего голов
 
18
Crystal Palace
13
5
72.2%
27.8%
Голів у матчі в середньому
 
3.6
Manchester City
Голів у матчі в середньому
 
3.6
Crystal Palace
2.6
1
65%
25%
Результати останніх матчів Манчестер Сити
Manchester City
17.09.2026
EFL Cup
Manchester City
5 : 0
Norwich City
13.09.2026
Premier League
Manchester United
0 : 1
Manchester City
08.09.2026
UEFA Champions League
FC Porto
0 : 2
Manchester City
05.09.2026
Premier League
Manchester City
1 : 0
Coventry City
28.08.2026
Premier League
Crystal Palace
1 : 4
Manchester City
23.08.2026
Premier League
Manchester City
2 : 1
Bournemouth
16.08.2026
Community Shield
Arsenal
3 : 0
Manchester City
09.08.2026
Club Friendly Games
Manchester City
3 : 1
Atlético Madrid
05.08.2026
Club Friendly Games
K-League Allstars
1 : 3
Manchester City
01.08.2026
Club Friendly Games
Manchester City
1 : 1
Inter
24.05.2026
Premier League
Manchester City
1 : 2
Aston Villa
19.05.2026
Premier League
Bournemouth
1 : 1
Manchester City
16.05.2026
FA Cup
Chelsea
0 : 1
Manchester City
13.05.2026
Premier League
Manchester City
3 : 0
Crystal Palace
09.05.2026
Premier League
Manchester City
3 : 0
Brentford
04.05.2026
Premier League
Everton
3 : 3
Manchester City
25.04.2026
FA Cup
Manchester City
2 : 1
Southampton
Результати останніх матчів Кристал Пэлэс
Crystal Palace
17.09.2026
UEFA Europa League
Crystal Palace
4 : 0
Lech Poznań
12.09.2026
Premier League
Crystal Palace
2 : 3
Ipswich Town
08.09.2026
EFL Cup
Crystal Palace
3 : 0
Middlesbrough
05.09.2026
Premier League
Fulham
2 : 3
Crystal Palace
28.08.2026
Premier League
Crystal Palace
1 : 4
Manchester City
22.08.2026
Premier League
Everton
2 : 0
Crystal Palace
15.08.2026
Club Friendly Games
SC Freiburg
3 : 0
Crystal Palace
07.08.2026
Club Friendly Games
Fulham
1 : 2
Crystal Palace
31.07.2026
Club Friendly Games
Crystal Palace
3 : 1
AlUla
28.07.2026
Club Friendly Games
Famalicão
0 : 0
Crystal Palace
28.07.2026
Club Friendly Games
Crystal Palace
0 : 3
Lens
25.07.2026
Club Friendly Games
Bromley
3 : 0
Crystal Palace
18.07.2026
Club Friendly Games
Crystal Palace
5 : 1
Swindon Town
27.05.2026
UEFA Europa Conference League
Crystal Palace
1 : 0
Rayo Vallecano
24.05.2026
Premier League
Crystal Palace
1 : 2
Arsenal
17.05.2026
Premier League
Brentford
2 : 2
Crystal Palace
13.05.2026
Premier League
Manchester City
3 : 0
Crystal Palace
Результати матчів
Manchester City - 17 матчів
12 Перемог
3 Нічиї
2 Поразки
71%
18%
12%
1 тайм
2 тайм
41%
Перемог
65%
35%
Нічиї
18%
24%
Поражения
18%
Crystal Palace - 17 матчів
7 Перемог
2 Нічиї
8 Поразок
41%
12%
47%
1 тайм
2 тайм
24%
Перемог
41%
41%
Нічиї
24%
35%
Поражения
35%
Тотали голів у матчі
Середній тотал
Manchester City
Середній тотал
Crystal Palace
2.1
Весь матч
1.6
0.7
1-й тайм
0.7
1.4
2-й тайм
0.9
Статистика по матчах
Володіння м'ячем
Manchester City
Володіння м'ячем
59.4%
Володіння м'ячем
Crystal Palace
Володіння м'ячем
45.9%
Manchester City
Crystal Palace
Фоли
145
158
145
158
Кутові
101
66
101
66
Офсайди
24
37
24
37
Жовті картки
20
9
20
9
Удари по воротах
251
189
251
189
Удари в ворота
89
68
89
68