Манчестер Юнайтед - Челси прогноз на 28 квітня 2019

Манчестер Юнайтед - Челсі - 28.04.2019
Манчестер Юнайтед - Челсі - 28.04.2019
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Челси
Челсі
28 квітня 2019

После невероятной победоносной серии, которую показал Манчестер Юнайтед с приходом нового главного тренера - Сульшера, пришла пора вернуться в родные пенаты. У МЮ серьезные проблемы с положительными результатами в последних матчах. Так, в последних девяти встречах манкунианцы проиграли семь раз - это никуда не годится. При этом, если смотреть только на три последние встречи, команда и вовсе не сумела забить гол. Разница забитых и пропущенных мячей за три игры составляет 0-9. Разумеется, такое положение дел не может устраивать ни болельщиков, ни руководство этой легендарной команды с шикарной историей.

Очередная встреча для Манчестера - серьезный тест и испытание, так как противостоять надо будет Челси. Нельзя сказать, что эта команда на высоте, она также проводит крайне неудачный сезон. На фоне результатов, которые показывает МЮ, Челси еще может быть удовлетворено четвертым местом, так как Манчестер Юнайтед в настоящее время пребывает на шестой строчке.

В важных матчах как раз может переломиться серия, которую показывал Манчестер. Это их шанс заработать первые очки за несколько матчей - рекомендуем выбрать фору 0.

Наш прогноз на матч АФПЛ между Манчестер Юнайтед и Челси. Победа Манчестера с форой 0. Коэффициент 1,9.

Всі прогнози Футбол

Часті запитання — Манчестер Юнайтед - Челси

Коли відбудеться матч Манчестер Юнайтед - Челси?
Матч Манчестер Юнайтед - Челси відбудеться 28 квітня 2019. Повний прогноз, статистику та ставку дивіться на цій сторінці.
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Челси безкоштовний?
Так. Розбір і ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси доступні безкоштовно на sport-booking.com.ua.

Кращі коефіцієнти на матч Манчестер Юнайтед - Челсі - 28.04.2019 серед легальних БК:

9.3 15.000 UAH Огляд Перейти на сайт
7.3 500% до 2800$ Огляд Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика особистих зустрічей Manchester United - Chelsea
4 матчі
Manchester United
4 матчі
Chelsea
2 Перемоги
1 Нічия
1 Перемога
50%
25%
25%
1-й тайм
Manchester United
1-й тайм
Chelsea
2 Перемоги
2 Нічиї
0 Перемог
50%
50%

2-й тайм
Manchester United
2-й тайм
Chelsea
0 Перемог
2 Нічиї
2 Перемоги
50%
50%
18.04.2026
Premier League
Manchester United
1 : 0
Chelsea
20.09.2025
Premier League
Manchester United
2 : 1
Chelsea
16.05.2025
Premier League
Manchester United
0 : 1
Chelsea
03.11.2024
Premier League
Manchester United
1 : 1
Chelsea
Голи
Всього голів
 
7
Manchester United
Всего голов
 
7
Chelsea
4
3
57.1%
42.9%
Голів у матчі в середньому
 
1.75
Manchester United
Голів у матчі в середньому
 
1.75
Chelsea
1
0.75
50%
37.5%
Результати останніх матчів Манчестер Юнайтед
Manchester United
22.08.2026
Premier League
Hull City
2 : 0
Manchester United
15.08.2026
Club Friendly Games
Milan
4 : 2
Manchester United
12.08.2026
Club Friendly Games
Manchester United
1 : 1
Leeds United
08.08.2026
Club Friendly Games
Paris Saint-Germain
1 : 1
Manchester United
01.08.2026
Club Friendly Games
Manchester United
2 : 1
Atlético Madrid
24.07.2026
Club Friendly Games
Rosenborg BK
0 : 5
Manchester United
18.07.2026
Club Friendly Games
Manchester United
0 : 1
Wrexham
24.05.2026
Premier League
Brighton & Hove Albion
0 : 3
Manchester United
17.05.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Nottingham Forest
09.05.2026
Premier League
Sunderland
0 : 0
Manchester United
03.05.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Liverpool
27.04.2026
Premier League
Manchester United
2 : 1
Brentford
18.04.2026
Premier League
Chelsea
0 : 1
Manchester United
13.04.2026
Premier League
Manchester United
1 : 2
Leeds United
20.03.2026
Premier League
Bournemouth
2 : 2
Manchester United
15.03.2026
Premier League
Manchester United
3 : 1
Aston Villa
04.03.2026
Premier League
Newcastle United
2 : 1
Manchester United
01.03.2026
Premier League
Manchester United
2 : 1
Crystal Palace
23.02.2026
Premier League
Everton
0 : 1
Manchester United
10.02.2026
Premier League
West Ham United
1 : 1
Manchester United
07.02.2026
Premier League
Manchester United
2 : 0
Tottenham Hotspur
01.02.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Fulham
25.01.2026
Premier League
Arsenal
2 : 3
Manchester United
Результати останніх матчів Челси
Chelsea
24.08.2026
Premier League
Fulham
2 : 3
Chelsea
15.08.2026
Club Friendly Games
Chelsea
3 : 1
Real Sociedad
09.08.2026
Club Friendly Games
Johor Darul Ta'zim
3 : 3
Chelsea
08.08.2026
Club Friendly Games
Chelsea
3 : 0
Milan
05.08.2026
Club Friendly Games
Chelsea
0 : 1
Juventus
01.08.2026
Club Friendly Games
Chelsea
1 : 2
Tottenham Hotspur
28.07.2026
Club Friendly Games
Chelsea
6 : 4
Western Sydney Wanderers
24.05.2026
Premier League
Sunderland
2 : 1
Chelsea
19.05.2026
Premier League
Chelsea
2 : 1
Tottenham Hotspur
16.05.2026
FA Cup
Chelsea
0 : 1
Manchester City
09.05.2026
Premier League
Liverpool
1 : 1
Chelsea
04.05.2026
Premier League
Chelsea
1 : 3
Nottingham Forest
26.04.2026
FA Cup
Chelsea
1 : 0
Leeds United
21.04.2026
Premier League
Brighton & Hove Albion
3 : 0
Chelsea
18.04.2026
Premier League
Chelsea
0 : 1
Manchester United
12.04.2026
Premier League
Chelsea
0 : 3
Manchester City
04.04.2026
FA Cup
Chelsea
7 : 0
Port Vale
21.03.2026
Premier League
Everton
3 : 0
Chelsea
17.03.2026
UEFA Champions League
Chelsea
0 : 3
Paris Saint-Germain
14.03.2026
Premier League
Chelsea
0 : 1
Newcastle United
11.03.2026
UEFA Champions League
Paris Saint-Germain
5 : 2
Chelsea
07.03.2026
FA Cup
Wrexham
2 : 4
Chelsea
Результати матчів
Manchester United - 23 матчі
13 Перемог
5 Нічиїх
5 Поразок
57%
22%
22%
1 тайм
2 тайм
35%
Перемог
39%
43%
Нічиї
43%
22%
Поражения
17%
Chelsea - 22 матчі
8 Перемог
2 Нічиї
12 Поразок
36%
9%
55%
1 тайм
2 тайм
23%
Перемог
18%
41%
Нічиї
41%
36%
Поражения
36%
Тотали голів у матчі
Середній тотал
Manchester United
Середній тотал
Chelsea
1.8
Весь матч
1.7
0.7
1-й тайм
0.7
1.1
2-й тайм
0.9
Статистика по матчах
Володіння м'ячем
Manchester United
Володіння м'ячем
53.7%
Володіння м'ячем
Chelsea
Володіння м'ячем
51.5%
Manchester United
Chelsea
Фоли
211
185
211
185
Кутові
104
106
104
106
Офсайди
21
32
21
32
Жовті картки
34
39
34
39
Удари по воротах
292
263
292
263
Удари в ворота
112
87
112
87