Арсенал - Манчерстер Юнайтед прогноз на 1 січня 2020

Арсенал - Манчестер Юнайтед - 01.01.2020
Арсенал - Манчестер Юнайтед - 01.01.2020
Арсенал
Арсенал
Манчерстер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
1 січня 2020

На протяжении нескольких последних лет многие болельщика Арсенала требовали отставки Арсена Венгера, который находился у руля команды долгие годы. И они увидели то, что примерно происходило и с Манчестером после ухода сэра Алекса Фергюсона. Правда, в этом году, Арсенал бьет все возможные отрицательные рекорды. Сегодня Манчестер Юнайтед выглядит намного мощнее Арсенала, хотя и отсутствует в борьбе за чемпионский титул.

Манчестер Юнайтед в последнем туре с легкостью переиграл на выезде Бернли со счетом 2-0, перед этим выглядел очень хорошо на домашней арене в игре против Ньюкасла. В результате удачно проведенных последних игр МЮ поднялся на пятую строчку в турнирной таблице. 1 января совершенно однозначно главным матче тура будет противостояние с Арсеналом. Канонирам выпал не самый комфортный график. Буквально за день до этого они играли с Челси на своем поле, бездарно проиграв матч со счетом 1-2, при этом выигрывая до последней десятиминутки.

Арсенал проиграл уже всем, кому только можно, сумели поменяться тренеры, Унаи Эмери, Фредди Юнгберг, однако результаты по-прежнему выглядят катастрофическими. В итоге Арсенал переместился во вторую половину турнирной таблицы, при этом, что команды провели уже больше половины игр турнира. Если рассуждать исключительно о текущей форме команд, то пока что Манчестер Юнайтед смотрится несколько предпочтительнее, даже несмотря на то, что они далеки от совершенства. В букмекерской конторе 1хСтавка вы можете поставить на нулевую фору гостевой команды. 

Наш прогноз на матч английской футбольной премьер-лиги между Арсеналом и МЮ. Фора 0 на МЮ. Коэффициент 1,97.

Всі прогнози Футбол

Часті запитання — Арсенал - Манчерстер Юнайтед

Коли відбудеться матч Арсенал - Манчерстер Юнайтед?
Матч Арсенал - Манчерстер Юнайтед відбудеться 1 січня 2020. Повний прогноз, статистику та ставку дивіться на цій сторінці.
Прогноз на матч Арсенал - Манчерстер Юнайтед безкоштовний?
Так. Розбір і ставка на матч Арсенал - Манчерстер Юнайтед доступні безкоштовно на sport-booking.com.ua.

Кращі коефіцієнти на матч Арсенал - Манчестер Юнайтед - 01.01.2020 серед легальних БК:

9.3 15.000 UAH Огляд Перейти на сайт
7.3 500% до 2800$ Огляд Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика особистих зустрічей Arsenal - Manchester United
6 матчів
Arsenal
6 матчів
Manchester United
3 Перемоги
2 Нічиї
1 Перемога
50%
33%
16%
1-й тайм
Arsenal
1-й тайм
Manchester United
1 Перемога
4 Нічиї
1 Перемога
16%
66%
16%

2-й тайм
Arsenal
2-й тайм
Manchester United
3 Перемоги
2 Нічиї
1 Перемога
50%
33%
16%
25.01.2026
Premier League
Arsenal
2 : 3
Manchester United
17.08.2025
Premier League
Arsenal
1 : 0
Manchester United
09.03.2025
Premier League
Arsenal
1 : 1
Manchester United
12.01.2025
FA Cup
Arsenal
1 : 1
Manchester United
04.12.2024
Premier League
Arsenal
2 : 0
Manchester United
28.07.2024
Club Friendly Games
Arsenal
2 : 1
Manchester United
Голи
Всього голів
 
15
Arsenal
Всего голов
 
15
Manchester United
9
6
60%
40%
Голів у матчі в середньому
 
2.5
Arsenal
Голів у матчі в середньому
 
2.5
Manchester United
1.5
1
50%
33.3%
Результати останніх матчів Арсенал
Arsenal
30.05.2026
UEFA Champions League
Paris Saint-Germain
1 : 1
Arsenal
24.05.2026
Premier League
Crystal Palace
1 : 2
Arsenal
18.05.2026
Premier League
Arsenal
1 : 0
Burnley
10.05.2026
Premier League
West Ham United
0 : 1
Arsenal
05.05.2026
UEFA Champions League
Arsenal
1 : 0
Atlético Madrid
02.05.2026
Premier League
Arsenal
3 : 0
Fulham
29.04.2026
UEFA Champions League
Atlético Madrid
1 : 1
Arsenal
25.04.2026
Premier League
Arsenal
1 : 0
Newcastle United
19.04.2026
Premier League
Manchester City
2 : 1
Arsenal
15.04.2026
UEFA Champions League
Arsenal
0 : 0
Sporting
11.04.2026
Premier League
Arsenal
1 : 2
Bournemouth
07.04.2026
UEFA Champions League
Sporting
0 : 1
Arsenal
04.04.2026
FA Cup
Southampton
2 : 1
Arsenal
22.03.2026
EFL Cup
Arsenal
0 : 2
Manchester City
17.03.2026
UEFA Champions League
Arsenal
2 : 0
Bayer 04 Leverkusen
14.03.2026
Premier League
Arsenal
2 : 0
Everton
11.03.2026
UEFA Champions League
Bayer 04 Leverkusen
1 : 1
Arsenal
07.03.2026
FA Cup
Mansfield Town
1 : 2
Arsenal
04.03.2026
Premier League
Brighton & Hove Albion
0 : 1
Arsenal
01.03.2026
Premier League
Arsenal
2 : 1
Chelsea
22.02.2026
Premier League
Tottenham Hotspur
1 : 4
Arsenal
18.02.2026
Premier League
Wolverhampton
2 : 2
Arsenal
15.02.2026
FA Cup
Arsenal
4 : 0
Wigan Athletic
12.02.2026
Premier League
Brentford
1 : 1
Arsenal
07.02.2026
Premier League
Arsenal
3 : 0
Sunderland
Результати останніх матчів Манчерстер Юнайтед
Manchester United
24.05.2026
Premier League
Brighton & Hove Albion
0 : 3
Manchester United
17.05.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Nottingham Forest
09.05.2026
Premier League
Sunderland
0 : 0
Manchester United
03.05.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Liverpool
27.04.2026
Premier League
Manchester United
2 : 1
Brentford
18.04.2026
Premier League
Chelsea
0 : 1
Manchester United
13.04.2026
Premier League
Manchester United
1 : 2
Leeds United
20.03.2026
Premier League
Bournemouth
2 : 2
Manchester United
15.03.2026
Premier League
Manchester United
3 : 1
Aston Villa
04.03.2026
Premier League
Newcastle United
2 : 1
Manchester United
01.03.2026
Premier League
Manchester United
2 : 1
Crystal Palace
23.02.2026
Premier League
Everton
0 : 1
Manchester United
10.02.2026
Premier League
West Ham United
1 : 1
Manchester United
07.02.2026
Premier League
Manchester United
2 : 0
Tottenham Hotspur
01.02.2026
Premier League
Manchester United
3 : 2
Fulham
25.01.2026
Premier League
Arsenal
2 : 3
Manchester United
17.01.2026
Premier League
Manchester United
2 : 0
Manchester City
11.01.2026
FA Cup
Manchester United
1 : 2
Brighton & Hove Albion
07.01.2026
Premier League
Burnley
2 : 2
Manchester United
04.01.2026
Premier League
Leeds United
1 : 1
Manchester United
30.12.2025
Premier League
Manchester United
1 : 1
Wolverhampton
26.12.2025
Premier League
Manchester United
1 : 0
Newcastle United
21.12.2025
Premier League
Aston Villa
2 : 1
Manchester United
Результати матчів
Arsenal - 25 матчів
15 Перемог
6 Нічиїх
5 Поразок
60%
24%
20%
1 тайм
2 тайм
52%
Перемог
28%
44%
Нічиї
48%
4%
Поражения
28%
Manchester United - 23 матчі
13 Перемог
6 Нічиїх
4 Поразки
57%
26%
17%
1 тайм
2 тайм
35%
Перемог
39%
48%
Нічиї
43%
17%
Поражения
17%
Тотали голів у матчі
Середній тотал
Arsenal
Середній тотал
Manchester United
1.6
Весь матч
1.7
0.9
1-й тайм
0.7
0.7
2-й тайм
1.1
Статистика по матчах
Володіння м'ячем
Arsenal
Володіння м'ячем
55.5%
Володіння м'ячем
Manchester United
Володіння м'ячем
50.9%
Arsenal
Manchester United
Фоли
248
202
248
202
Кутові
131
107
131
107
Офсайди
40
28
40
28
Жовті картки
33
40
33
40
Удари по воротах
345
320
345
320
Удари в ворота
110
117
110
117